Хотели бы придумать для себя второе имя,отражающее вашу сущность?

Роман Абрикосов Гений (71104), закрыт 16 лет назад
Мужчинам майя в течение жизни давались три имени: первое в день рождения (у майя был точный и сложный календарь. Вероятность того, что два современника будут носить одно и то же имя, была чрезвычайно мала),
второе в день совершеннолетия (оно отражало свойства характера того, кому оно давалось), третье в день свадьбы (оно было составлено из имен отца и матери – тем самым утверждалась преемственность поколений).
Можете придумать своё?Интересно..
Лучший ответ
Наталья Высший разум (233081) 16 лет назад
я ничегошеньки не могу придумать сама про себя
поскольку сама своей сущности не знаю
Остальные ответы
Suh Гуру (2508) 16 лет назад
Мне и одного хватает !!!
Татьяна Мудрец (11065) 16 лет назад
А я уже придумала - Соня, а на самом деле я - Татьяна
Angel&Sonette Мудрец (19796) 16 лет назад
Может, ваши инициалы?
Роман АбрикосовГений (71104) 16 лет назад
Дарю,Ангел РА.)
Нателла Кузнецова Просветленный (21810) 16 лет назад
Добрый вечер.
Я не хочу для себя второго имени. Моё имя действительно отражает мою сущность. И оно нравится мне.
Светулечкина:) Оракул (84045) 16 лет назад
Родители дали мне моё имя и я уважаю их выбор.Но если бы я сама выбирала себе имя,то оно звучало бы Карина.Оно мне больше нра))))
<ГеТ> Знаток (262) 16 лет назад
Зачем мне второе имя мне и моё нравиться.