Хотели бы придумать для себя второе имя,отражающее вашу сущность?
Мужчинам майя в течение жизни давались три имени: первое в день рождения (у майя был точный и сложный календарь. Вероятность того, что два современника будут носить одно и то же имя, была чрезвычайно мала),
второе в день совершеннолетия (оно отражало свойства характера того, кому оно давалось), третье в день свадьбы (оно было составлено из имен отца и матери – тем самым утверждалась преемственность поколений).
Можете придумать своё?Интересно..
Зачем мне второе имя мне и моё нравиться.
Родители дали мне моё имя и я уважаю их выбор.Но если бы я сама выбирала себе имя,то оно звучало бы Карина.Оно мне больше нра))))
Добрый вечер.
Я не хочу для себя второго имени. Моё имя действительно отражает мою сущность. И оно нравится мне.
Может, ваши инициалы?
А я уже придумала - Соня, а на самом деле я - Татьяна