Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как напугать человека который Икает???

Assassin Cross Профи (654), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
LONSDALE LONDON Мастер (1975) 16 лет назад
Дай ему по башке ))))))))
Остальные ответы
С уважением Мыслитель (6572) 16 лет назад
той по голове--тогд точно икать перестанет
#AdamAgony Мастер (2110) 16 лет назад
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа мааааааааааааааааааааамаааааааааааааааааааа у тебя ширинка растегнута
Пупкин Мастер (1158) 16 лет назад
выпрыгнуть на него из-за угла.. тёмного угла... очень тёмного угла... тока его ещё туда завести надо
Grow Знаток (405) 16 лет назад
если он музчина то свежи его на стуле перед телевизором и вруби дом2 а если женщина то тоже самое только вруби футбол
Олеся Титова Профи (509) 16 лет назад
Анекдот в тему:
В корридор геникологического отделения выбегает женщина приклоных лет в истерике. Навстречу ей завотделением с вопросом: Что случилось?
Она - ваш врач генеколог из кабинета № сказал что беремена.
Завотделением заходит в кабинет. Там сидит молодой врач только после интернатуры и что то пишет не поднимая глаз.
зав к нему - как тебе не стыдно? Немолодая женщина, мать семейства, бабушка, а ты беремена!!
Молодой врач поднимает глаза и говорит - А икоточка то прошла!!!
ЛЮБАХА Просветленный (22997) 16 лет назад
Громко рявкнуть, что зарплату не дадут до 8-го марта !