Как напугать человека который Икает???

Дай ему по башке ))))))))

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа мааааааааааааааааааааамаааааааааааааааааааа у тебя ширинка растегнута

пердануть в ухо ХD

Громко рявкнуть, что зарплату не дадут до 8-го марта !

Анекдот в тему:
В корридор геникологического отделения выбегает женщина приклоных лет в истерике. Навстречу ей завотделением с вопросом: Что случилось?
Она - ваш врач генеколог из кабинета № сказал что беремена.
Завотделением заходит в кабинет. Там сидит молодой врач только после интернатуры и что то пишет не поднимая глаз.
зав к нему - как тебе не стыдно? Немолодая женщина, мать семейства, бабушка, а ты беремена!!
Молодой врач поднимает глаза и говорит - А икоточка то прошла!!!