Сколько сковородок нужно в домашнем хозяйстве и для чего?

~*ЗІРОЧКА*~ Знаток (323), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*ХоХа* Оракул (63665) 16 лет назад
У меня есть для блинов, для омлета и яиц, для стейков, любимая большая китайская и большая обычная, все чугунные фирмы тефаль. еще есть из нержавейки с двойным дном фирмы Бергофф, но я ей не пользуюсь, у меня на ней все пригорает.
Остальные ответы
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094) 16 лет назад
две, чтобы не мыть утром оставленную мной же с вечера в раковине
Принцесса Мастер (2295) 16 лет назад
минимум две - если одна грязная, то чтоб было в чём готовить снова))
Diamond Flame Просветленный (27199) 16 лет назад
Не знаю, у меня помощница по хозяйство этим занимается. Мое дело - зарплату и деньги на текущие расходы ей вовремя отсегивать) ) Кстати, интересно, пойду загляну в шкафчик) )

Четыре насчитала. Одна - блинная, остальные - универсальные, разных размеров. А больше и не уместится - вываливаться будут))
Александра Мастер (1184) 16 лет назад
Четыре - минимум. Для рыбы отдельная, а остальные по желанию. Размер тоже желательно разный.
Красота Ненаглядная Мыслитель (9959) 16 лет назад
для меня вопрос сколько стоит в основном- где хранить, а так чем больше тем лучше...
Anton Профи (514) 16 лет назад
Сколько их должно быть трудно сказать - от хозяйки зависит, но одна большая сантиметров 40 и желательно чугунная должна быть обязательно!
schamil tokaev Знаток (420) 16 лет назад
ISXODYA KAKAYA XOZYAYKA DOMA I KAKIE OTNOSHENIYA U NEE S MUJEM.
SUN Мыслитель (8576) 16 лет назад
Смотря какая хозяйка, бывает что и с одной не знает что делать.
zoloto Мыслитель (5977) 16 лет назад
2 хватит одна для котлет, другая для встречи мужа.
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
у меня их 5...
2 блинные (специальные) , 1 небольшая, 1 большая и 1 большая и глубокая и с крышкой.
Костюченко Владислав Мыслитель (8695) 16 лет назад
Одну побольше поухватистее Ну там картошечки мясца свеженького курочку котлеточек или гренок (это если черствого хлеба в доме ну просто девать некуда) поджарить А другую масенькую - для себя любимого омлетик или яишенку поуту сварганить по-быренькому ДААА! для особо ленивых - ДВА комплекта Это когда одним пользуешься а один в раковине отмокает А имя этому всему богатству - BERGHOFF Седьмой уж годок комплектику-то А все как новенькийТак что -рекомендую граждане дорогие, рекомендую....
Elen Знаток (437) 16 лет назад
Привет, а у меня три сковородки: одна большая, чтобы можно было котлеток побольше нажарить :)) и две диаметром 24 см.... для всего прочего.... дааа... ну, и конечно отдельно для блинов с низкими бортиками :)