Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему геникологи скрывают от девок размер их влагалища? ни одна не знает...

Весело вставлять Мыслитель (6507), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Натка Мудрец (14867) 16 лет назад
лежа у них на кресле- не до размеров. к ним по другим поводам приходят. не просто из любопытства
Остальные ответы
ТЕНЬ Просветленный (27004) 16 лет назад
гинекологи не то что бы не скрывают они не измеряют! это не их професия!!!
Пользователь удален Гуру (4899) 16 лет назад
а зачем нам это знать? ! глупость какая
Весело вставлятьМыслитель (6507) 16 лет назад
чтобы подобрать партнёра с правильным пенисом.
Кошечка Мастер (1691) 16 лет назад
Просто его замерить не так просто, оно имеет тенденцию к растяжению при ослаблении мышц
Лиса Просветленный (23630) 16 лет назад
Офигеть! Ты что на полном серьёзе думаешь что они с линейкой туда лазиют? Кстати не мешало бы знать что это штука элластичная и имеет свойство размеры менять. Например при родах и не только.