Одни расстройства Мужчины На какую часть тела (женского).. . Вы обращаете внимание???

Ведь правда.. глаза! ! Да?)))))))))))))

Я согласен с Андреем....
Веть если ты бедешь любить девушку...ты же не будешь любить её отдельные части тела...а только полностью....а части тела в определённые моменты просто будут больше радовать.
А в основном я сначало обращаю внимание на волосы, глаза, ноги, кожу, стиль одужды, манеры общения, попу), груть невсегда(просто мне на неё принципи по...главное что она есть пусть и маленькая но есть), пальци, губы и т.д....вообщем на всё вместе расматривая каждую мелочь.

Источник: мой мозг

на мозг

Все мужчины и женщины смотрят на то, что красиво или НЕкрасиво выпирает!!!

Глаза- готова,не готова?..плечи,грудь-бедра-гармоничный силуэт-время отношений...

задай один вопрос,но стоящий:))а то только эфир засоряешь этим бредом