Одни расстройства Мужчины На какую часть тела (женского).. . Вы обращаете внимание???

Пользователь удален Просветленный (30242), закрыт 16 лет назад
Ведь правда.. глаза! ! Да?)))))))))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (134) 16 лет назад
Я согласен с Андреем....
Веть если ты бедешь любить девушку...ты же не будешь любить её отдельные части тела...а только полностью....а части тела в определённые моменты просто будут больше радовать.
А в основном я сначало обращаю внимание на волосы, глаза, ноги, кожу, стиль одужды, манеры общения, попу), груть невсегда(просто мне на неё принципи по...главное что она есть пусть и маленькая но есть), пальци, губы и т.д....вообщем на всё вместе расматривая каждую мелочь.
Источник: мой мозг
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3695) 16 лет назад
на глаза только когда уже сверху лежишь
Сергей Куценко Гуру (3094) 16 лет назад
Да. Ну и задница не менее глазопритягательна.
. Искусственный Интеллект (691180) 16 лет назад
Не... на них целлюлита не видно! ))))))))))))))))))))
DaN Мастер (1649) 16 лет назад
на 3 вещи. сами догадайтесь на какие
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
Нееееееееееее Ируська, я вот лично на улыбку :)))))))))))))))))
Источник: Наставник-настроение офигенное :)))
Юлечка =) Профи (692) 16 лет назад
Мой брат вечно твердит что сначала смотрит на грудь, первые секунд 20(и так делают все, это виде те ли учёными доказано) а потом на глаза. А дальше по интересам.
ЯГОДА Оракул (84895) 16 лет назад
Да ---вот только , "глаза зеркало души", а не часть тела;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;
TrafiK Мыслитель (5685) 16 лет назад
На внутреннею!!!!Так как тело может быть обманчиво а душа прекрасна!!!!
georgii gabur Мудрец (12427) 16 лет назад
На внутреннее наполнение. Подробности здесь: http://www.kab.tv/rus/
Пользователь удален Знаток (317) 16 лет назад
честно говоря меня больше завораживают бльше волосы, но в конечном итоге меня больше сводит с ума голос и манера одеваться
Апрелька Мастер (1596) 16 лет назад
Полностью согласна с TRAFIK!
Андрей Ученик (178) 16 лет назад
А я смотрю на всю девушку целиком. Глаза и улыбка передают характер и настроение. Осанка и походка говорят об уверенности в себе, женственности (женственная девушка всегда предпочтительнее мужественной :)). Фигура в целом - о здоровье и любви к себе.
Остальное - тоже важно (прическа, стиль, маникюр и т.д.)!
Говоря простым, мужицким языком: у девушки нет второстепенных характеристик :)

Если же кто-то утверждает, что нельзя смотреть на всё сразу, а можно только уставиться в одну точку - он просто не умеет :)
Пользователь удален Гуру (3732) 16 лет назад
честно слово если дама на тебя смотрит то конечно на грудь!!!
а если сзади то на ПОПУ 100%
Пользователь удален Знаток (266) 16 лет назад
Глядя на список ответов мне вспомнился фильм Полосатый рейс тот момент где Леонов стоит перед плакатом с тигром на котором изображен тигр в виде гастрономического продукта. А вообще на самое аппетитное, а на глаза я не обращаю внимания я ими любуюсь.
Пользователь удален Знаток (267) 16 лет назад
Не знаю как другие я на мозги!
Пользователь удален Ученик (216) 16 лет назад
задай один вопрос,но стоящий:))а то только эфир засоряешь этим бредом
. Гуру (3602) 16 лет назад
Глаза- готова,не готова?..плечи,грудь-бедра-гармоничный силуэт-время отношений...
Ольга Меркутова Мастер (1341) 16 лет назад
Все мужчины и женщины смотрят на то, что красиво или НЕкрасиво выпирает!!!