Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему многие девушки скрывают свои лица! Прячитесь за какие-то рисунки!

ден Ученик (175), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мандрагора Оракул (99374) 16 лет назад
наверно только тем кому надоело свое лицо,кому-то запрещают,а кому- то и нечего показать в плане того,что и незачем.
Чаще всего люди заходят по развлекаться,пошутить и их не волнует,что у них за картинка.. порой просто выставляют то что на душе ,свои эмоции.