Kakoj maksimum grus mozet podnjatj mal4ik vesom 50 kg polzujasj podviznim i nepodviznim blokom.Sposibo zaranie =)

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3196) 16 лет назад
С подвижным блоком, используя только вес своего тела - 100 кг, потому что один подвижный блок дает выигрыш в силе в 2 раза.

Неподвижный блок выигрыш в силе не дает, он только меняет направление - значит он сможет поднять 50 кг, используя только вес своего тела.
Остальные ответы
Защищаю Родину, блин.... Просветленный (35600) 16 лет назад
Все зависит от степени физического развития.