Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

угадайте загадку- "сдобный,удобный,интеллигентный,умный" м?

Кристина Знаток (374), закрыт 16 лет назад
по коректней скажу,это член....сдобный,потому что на яйцай; удобный,потому что складывается как зонтик; интеллигентный,потому что встает при женщинах и умный потому что с головой=))))
Лучший ответ
Ales Мыслитель (8296) 16 лет назад
уважительно снимаю шляпу и ржу...
Остальные ответы
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 16 лет назад
Я бы не назвала это удачной или смешной шуткой- жесть жестяная. С Днем жестянщика тебя!
Источник: Привет!
виктор смирнов Ученик (163) 16 лет назад
БУШ!!!!замените две не правельные буквы!!!