у меня есть все и нет ничего...

Таня Гуру (3334), закрыт 16 лет назад
..вот к примеру, есть друзья, близкие, но в это же время я одинока; есть МЧ, но в то же время я не любима...почему некоторые до такого докатываются?
Лучший ответ
Yuriy Markush Профи (923) 16 лет назад
Это не значит, что ты одинока, это значит, что ты себя чувствуешь одинокой. Постарайся приглядется получше к своим друзьям, проявить к ним побольше внимания и результат не заставит себя ждать. Дари частички себя и получай взамен частички других :)
Остальные ответы
Artful Angel Профи (709) 16 лет назад
Узнаешь, скажи. сама мучаюсь...
Андрей Шевченко Мудрец (11898) 16 лет назад
Сконцентрируйтесь на первой части фразы "у меня есть все ...", и смелее вперед к любви и жизни
Изольда Ученик (138) 16 лет назад
Одиночество - совершенно нормальное состояние. Все так живут.
Потому все и суетятся, чтобы от этого отвлечься.