как сказать девушке, что любишь ее, если у тебя от любви язык отнимается?

Улыбайсо Мыслитель (6805), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
violence Мудрец (12498) 16 лет назад
ну давай я ей это скажу
Остальные ответы
Дмитрий Котегов Мастер (1967) 16 лет назад
Напиши на открытке и вложи в букет...
francuzina Гуру (2655) 16 лет назад
видимо перед тем как сказать это ты усиленно это доказывал своими действиями...)))
Lusi Профи (794) 16 лет назад
собери все силу в кулак и скажи
Белоснежка Мыслитель (8834) 16 лет назад
выложи эту фразу розами у ее постели!
она я думаю будет в отпаде...
Yuriy Markush Профи (923) 16 лет назад
Ничто кроме слов тебе не поможет, а то что язык отнимаеться так это не проблема, это только придаст ещё большей правдивости твоему признанию, девушки такое ценят (хотя и не показывают, что ценят).
Если тебе конкретный совет нужен, то скажи это так, чтобы никто кроме не
Оленька Гуру (3050) 16 лет назад
не говори, а просто докажи ей это)))
gbgbgbgv Мастер (1039) 16 лет назад
При первой ближайшей встрече, главное сосредоточьтесь, посмотрите ей в глаза, возьмите её за руку или обнимите (тут как сами захотите) и не боясь признайтесь: "Я люблю тебя..." главное искренне, а не на автомате и всё получится, вот увидите! Удачи вам!
wind Мыслитель (6241) 16 лет назад
:))) хм...интересный вопросик...выучи язык жестов ;)))))
Венера в мехах Мыслитель (5918) 16 лет назад
Молчать. Тогда язык можно применить в другом деле
Ольга Гуру (3452) 16 лет назад
Ну промычи чего-нибудь, если ты "доказал" что любишь, думаю ей тоже не до слов, и так поймет.:))))
УлыбайсоМыслитель (6805) 16 лет назад
я катался - зачот ))