Почему прошли чудовищные преступления красных кхмеров?

Сафрус Мастер (1979), закрыт 16 лет назад
Куда смотрел Советский Союз и Китай?Почему не осадили сразу же эту горстку безпредельщиков?Напомню,эти ублюдки численностью в не сколько тысяч человек,убили 3млн. мирных жителей(женщин,детей).Они устроили им настоящий ад на яву.(Бога нету на нашей планете!)
Дополнен 16 лет назад
Миха Маузер,Revolt,спасибо за ваши комментарии!
Миха Маузер,действительно,у нас и своих проблем была куча...но хоть бы пригрозили им.Вообще же,ничего не сделали!
Revolt,с Вами не согласен.Коенчно,в Советском Союзе была внутренняя "волчья война",но детей и женщин,никто не убивал!И Китай не проводил,таких зверств!
Revolt,Вы почитайте про красных кхмеров...Это были без предельщики!
Мировое сообщество бездействовало!Советский Союз(со своей великолепной разведкой)наверняка,был в курсе,но ничего не сделал.Надо было провести операцию по уничтожению красных кхмеров.Северный Вьетнам их уничтожил позже,и только тогда,когда кхмеры стали угрожать им.Один фиг грустно,что наши не помогли людям Камбоджи!Помоему,это был наш регион влияния!
Лучший ответ
Михаил Ярошевич-Белинский Мыслитель (6307) 16 лет назад
Никому не было до того дела, оттого они и махали своими мотыгами.Я читал-ужас в том,что скованных людей одного за другим убивали мотыгами...
Остальные ответы
Revolt Искусственный Интеллект (139654) 16 лет назад
За несколько десятков лет до этого Советский Союз и Китай устроили у себя нечто подобное, только в несколько больших масштабах.