ты кто?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Rock Rock Гуру (3416) 16 лет назад
Как скоро мы с тобой перешли на ТЫ?
Татьяна Федорова Профи (685) 16 лет назад
Человек! И это звучит гордо! :))))
Надежда Гуру (3520) 16 лет назад
да вроде человек... но последнее время закрадываются какие то сомнения!!))))
PePpY Знаток (493) 16 лет назад
prishelec,s planeti Mars:))))))))
Дмитрий Котегов Мастер (1967) 16 лет назад
Самый счастливый человек!!
swamp cat Мастер (2212) 16 лет назад
Очень странный вопрос. В голову лезут строчки из песни Децла "Кто ты" - "Кто ты, кто ты, вот вопрос, может сам по себе или идешь одной тропой со мной", ну и так далее...
В и х р ь Высший разум (135124) 16 лет назад
Ваше обращение ко всем сразу на "ТЫ" говорит о том, что ВЫ - человек, не уважающий людей!
На ТЫ обращались на Руси бояре и дворяне к народу - БЫДЛУ!
Кем Вы себя возомнили, уважаемый?
Почему ВЫ нас не уважаете и унижаете своим пренебрежительным отношением?
Откройте словарь и посмотрите, что означает слово ТЫКАНЬЕ -оскорбительное и унижающее достоинство обращение к незнакомому человеку. Вы этого не знали?
Поэтому на Ваш вопрос я отвечаю, что я - человек, уважающий ДОСТОИНСТВО другого человека, и Вас также, который никогда не позволит себе унижать достоинство другого человека!
Всего Вам доброго.