А вы дольны качеством продуктов, в ваших магазинах?

Юлия Оракул (50853), закрыт 16 лет назад
У нас в Питере все хуже и хуже, ни одного хорошего магазина.
Лучший ответ
наталья овчинникова Гуру (3281) 16 лет назад
Они все больше похожи на вискас, только ароматизаторы другие!
Остальные ответы
Надежда Х Гуру (4116) 16 лет назад
Да и в москве ...тоже самое ...
Wildcat Просветленный (43607) 16 лет назад
меня больше бесит просроченный товар, а продукты у нас фирменные, молоко сыр масло колбаса-свои заводы (Уфа)
E K Гуру (3810) 16 лет назад
Нет, но приспособилась.Тоже из Питера.
МарКа Мудрец (16376) 16 лет назад
У меня (в Москве) не далеко от дома есть небольшой магазинчик "Кулинария" Хожу часто, знаю продавцов в лицо и они меня. Изменяю этому магазину очень редко, да и то по-ерунде. Другим магазинам мало доверяю. Тоже не всегда все нравится, зато точно знаю, свежий продукт или нет, да и продавцы подскажут. Большой выбор-не значит качество. А эти сетевики, которых у нас развелось очень много, вообще не магазины, а перевалочный пункт перед помойкой.
Любовь Мудрец (15171) 16 лет назад
нет. в ЛЮБОМ магазине можно нарваться на испорченный продукт.