Работа зарубежом! Правила, советы, рекомендации...

Андрей Ученик (155), на голосовании 16 лет назад
Подскажите какие есть сайты в помощь тем, кто хочет работать за границей: правила, советы, рекомендации...
Голосование за лучший ответ
Maslieva Мудрец (16392) 16 лет назад
Сразу скажу из тех кто предлогает работу в Греции 99,9 - это лажа и подстава!!!
Shumska Hanna Знаток (354) 16 лет назад
А я живу в Греции - только я бизнес открыла :)
Вообще пишу о работе, бизнесе а Европе на http://subscribe.ru/catalog/country.europe.opportunity
Если вы в России и готовы работать - я ищу партнера - работы много - по итогам передите в Европу.
Татьяна Гуру (4283) 16 лет назад
Напиши мне ,я расскажу тебе про компанию в которой есть возможность работать зарубежом.