Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я получил зарплату девуки кто хочет со мной в кино?

KONAN Гуру (2967), закрыт 16 лет назад
девуки давайте знакомиться. кино вино... пошли??
Лучший ответ
Остальные ответы
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98169) 16 лет назад
..Ты исчо в Макдональдс пригласи..
KONANГуру (2967) 16 лет назад
вам сука не угодить..да хоть куда пошли.. какие проблемы? только критиковать можите..сидя у монитора без трусиков с торчащими сосками...
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98169) Ашипся,красавец - я вот,например,сижу в шерстяных носках толстой вязки,в спортивках,вытянутых на коленях - соски тож че-та не торчат))..Да и 90% девок в этой теме тож не в трусишках у компа - при таком-то холоде!...
ВербочкаПодмосковная Мудрец (12574) 16 лет назад
Если зарплата такая "большая",что хватит только на кино и вино,то лучше не знакомиться.
BeZumeZМудрец (13773) 16 лет назад
была бы больше,он бы здесь,вам,вооще ничего не предлогал бы,,,,
Vet Мастер (1634) 16 лет назад
А че зарплаты только на кино хватит?