У вас на работе дружный коллектив?

И-И Гений (70818), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Туся Гуру (2512) 16 лет назад
Очень. Все праздники вместе отмечаем, отдыхать ездим вместе, некоторые семьями дружат
Остальные ответы
Denissio Знаток (367) 16 лет назад
очень
мы постоянно деремся и стучим начальству друг на друга:)
КК. Гуру (3916) 16 лет назад
У меня очень дружный коллектив....был до того как я в дерет ушла. А сейчас многие перевелист и поувольнялись. Так что даже сказать не могу нсколько сейчас у меня дружный коллекив.
нина николаева Профи (902) 16 лет назад
я пока еще не работаю, но в школе колектив ужасный, и совсем не хороший, не знают что такое дружба
Alleks Мастер (1349) 16 лет назад
классный: и поработать можем и оттянуться после работы....
LINA Мастер (1278) 16 лет назад
Когда я работала в своем коллективе, все были очень дружные, а когда я уволилась, все отделы переругались!