Кто поможет!!!!Спрочно плиз????Какие документы нужны чтобы сделать диплом????

Наташа Катышева Ученик (228), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иван_L Мастер (1762) 16 лет назад
Никаких.. Купить можно. :)
Достаточно фамилию имя отчество, дату рождения.. ну и ещё парочку данных.
Делается за пару дней. :)
Никакой рекламы. Реально. Я сам был в шоке.
Остальные ответы
Nastya Гуру (4374) 16 лет назад
документ банка РФ, или еще лучше США)))))
Пользователь удален Мудрец (15506) 16 лет назад
Абсолют!!! Никаких, Только бабки. Потом, правда, могут буть непрятности, так как ты ни фига не знаешь,Но это уже из другой оперы. А так практически на каждомт переходе в метро и доходчиво объяснят, что нужно для заполнения. За "красный" т.е. с отличием больше бабок. Но и престижно!!!.Дерзай и будешь Президентом, или Абрамовичем!!! (Но вряд ли).