kak wi s4itaete: 4elowek DOLZEN imetj zelj w zisni?

JuLiA Мастер (1254), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Кучуков Профи (510) 16 лет назад
знаешь, с одной стороны можно сказать: "Если нет цели, то зачем жить", но с другой стороны на это можно ответить: "А зачем вообще жить", но если начать думать над этими вопросами, то минут через тридцать можно застрелиться, ну конечно тоже есть свои плюсы, узнаешь чтотакое смерть, но об этом ты по-любому узнаешь, так что пока лучше не спешить....а вообще самое оптимальное жить с целью узнать для чего всё это нужно и нужно ли вообще....ой, чо-то меня сильно торкнуло, ну ладно в общем не заморачивайся, будет желание пиши в агент, с удовольствием пообщаюсь!
Остальные ответы
Пацифiст Мастер (1600) 16 лет назад
Не обязательно. Хотя нет, не ДОЛЖЕН. И вообще для чего цель.
*SPACE* Искусственный Интеллект (260080) 16 лет назад
Без маленьких целей не узнать свою большую цель и не познать себя. Цели дают развитие, совершенствуют мышление, формируют дух и душу.