Почему вы пьете пиво? это модно?

Пользователь удален Мастер (1969), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Константин Иванов Мыслитель (6302) 16 лет назад
Не пью и не буду пить Пыво.... не хочу, - потому, что у меня хороший обмен веществ
1. Пиво и пивные дрожжи Прописывают людям с плохим обменом веществ, даже курсантам военных училищ с этим заболеваниям выдают справки для возможности употреблять (и иметь амбрэ... ) пиво
2. Пиво приводит к уменьшению выработки тестостерона и преобладающе вырабатываются женские половые гормоны ...
3. Пьющие пиво, - это не русский народ, а размножившиеся Раскулачивавшие, - конкретно: Петька Пьяница и Танька Помазуха.... Сёла Липо-Подысаково, Ново-Романово, Сасово, Колтырино.... разделить, - всё разделили: а местная власть до сих пор не построила здание Администрации - занимают дома.... Зыкиных, Волковых, Сёминых... .
Из пункта 2 следует, что раскулачивавшие обречены.... постепенно вымрут....
Остальные ответы
Надежда Х Гуру (4117) 16 лет назад
Сейчас вообще не модно пить, вот и я больше не пью...
Михаил Ярошевич-Белинский Мыслитель (6307) 16 лет назад
Не пью уже месяц. Если и пить-то немного вина.
Людасик Гуру (3643) 16 лет назад
нет, это не модно, просто это очень вкусно
И полезно, к тому же.
Только не много
Марат НУченик (104) 16 лет назад
единственная умная вещь сказанная здесь
sUnset man Искусственный Интеллект (981226) 16 лет назад
Пьем пиво пенное чтобы рожа была охеренная.
Пользователь удален Мыслитель (6396) 16 лет назад
Причем тут мода, это образ жизни, помогает отвлечься от будничных проблем, главное не переборщить иначе оно идет не на пользу
нина николаева Профи (902) 16 лет назад
пью только во время футбола а так совсем не люблю
Сергей Писклов Знаток (404) 16 лет назад
Кто сказал что я пью пиво? я препочитаю коктель ягуар
Ольга Мудрец (10412) 16 лет назад
я не пью и муж мой тоже