Когда в очереди в магазине "Икея" очень приличная на вид женщина сказала на кассе "На ленту надо ложить?

несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094), закрыт 16 лет назад
",а потом повторила "Ложить надо? " состояние было, как будто мой слух изнасиловали. А Вам все равно или я один такой впечатлительный?
Лучший ответ
Елена Кузнецова Мастер (1513) 16 лет назад
Иногда доводит до трясучки а иногда все равно!
несправляюсь с недотрахомПросветленный (38094) 16 лет назад
Такая же фигня,до трясучки прям
Остальные ответы
Надежда Гуру (3520) 16 лет назад
прикольней было бы если бы она еще спросила : "а платить надо?" =)))
J. Bonarska Знаток (450) 16 лет назад
Один мой знакомый расстался со своей дамой после того, как она вместо слова "стул" сказала "стулка"))) Так что можно сделать вывод, что впечатлительных много)))))
beladonna Мастер (1458) 16 лет назад
я стала тоже прислушиваться к произношению.
последняя моя заметка: звонила женщина и сказала,ч то хочет залаживать свою квартиру(всмысле оставить в залог)..бр..деревня!
ImmerБекар Оракул (54059) 16 лет назад
Сначала ужас, а потом и вовсе - отчаяние. Ведь таких
всё больше, хотя, казалось бы - ну что мешает людям
грамотно изъясняться на РОДНОМ языке. Иностранец
так не выразится, там другие ошибки...
Юленька Профи (594) 16 лет назад
У меня был случай: очередь... кассирше звонит муж, она: мылый у меня клиент с деньгами, я его обслужу и перезвоню тебе! Всю очередь разорвало. Интересно как отреогировал муж!?))))))
Элл Мудрец (10362) 16 лет назад
Увы, Вы не один. У меня муж с Севера. Так вот там вся деревня говорит: "Ну", вместо : "Да", "Нет" или других слов. Через час взрываюсь. А они как Эллочки: "Ну, Ну, Ну, .." Просто перестала ездить.
Антон БажинМыслитель (6988) 16 лет назад
нижайший поклон от имени всего Русского Севера
Антон Бажин Мыслитель (6988) 16 лет назад
"- Женщина, вы на следующей остановке выходите?,
- Выходят замуж!,
- Сходите?,
- Сходят с ума!,
- Но вы что-нибудь делаете на следующей остановке?,
- Я вылазию!"

"- Сколько стоит квадратный метр кафеля по работе в Москве?
- Если вам его будут ложить, то 10$, а если класть - 25 "