А вам тоже в последнее время все чаще очень скучно?

Sunflower Мастер (1199), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мэгги Просветленный (36347) 16 лет назад
да не.я всегда нахожу себе интересные занятия.скучать некогда
Татьяна Федорова Профи (685) 16 лет назад
Да. Наверное это называется осенней хандрой. Но нет причин грустить - скоро Новый Год!!!!Вот тогда и повеселимся!
Пользователь удален Гуру (4949) 16 лет назад
очень скучно,тоскно и вообще....
Vovander Мыслитель (7817) 16 лет назад
точно,иду сегодня бухать.
Анна Т. Гуру (3356) 16 лет назад
нет!!!!Жизнь набирает новые, интересные обороты!!!!)))И тебе удачи!!!!
Екатерина Такунова Гуру (3784) 16 лет назад
НЕТ, пора задуматься о Новом Годе,
представь огни, елку, шампанское, мандарины и жизнь будет намного лучше!!!
Ljolike Мастер (2198) 16 лет назад
да как-то иногда так случаеися, что грустю, и ничего с этим не поделаешь, а грустишь иногда о том, что детство незаметно пролетело, юность пробежала, а ничегошеньки совсем не успеваю....савсем ничего