а в чем вы спите?

Ленусик Гуру (4005), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
man Гуру (3577) 16 лет назад
в чем мать родила.... -в трусах ))))))))))))))))))))))
ЛенусикГуру (4005) 16 лет назад
ни чего себе!!!ты в трусах родился?))))
man Гуру (3577) Да, да....еще я был рожден в сорочке, отлично помню я ее , но вырос и, дойдя до точки, пропил заветное белье ))))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7921) 16 лет назад
Обычно в кровати, но бывает и в машине.
Аня Сидорская (Явдошак) Профи (522) 16 лет назад
Когда как.
Когда милый греет голышом... )))
А без него в пижамке теплой с игрушкой в обнимку сама согреваюсь... )))
Пользователь удален Мыслитель (9392) 16 лет назад
я сплю либо в смешных детских пижамках либо в ночнушечках, а иногда в трусиках..))))
Lena Sandul Знаток (287) 16 лет назад
Dumaju eto ne korrektnii vopros.
Источник: JL
Пользователь удален Знаток (272) 16 лет назад
Я в модной сорочек с кружевами ,шоколално с бежевым цветом!!!!в ней так болдежно!!!!
Мария Михайлова Мастер (1899) 16 лет назад
Летом - в одеяле или простыни, зимой - в нежной,красивой пижамке