Можно ли, после кораблекрушения в Керченском проливе, Азовское море, то же считать Чёрным №2

0386868 Оракул (62676), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Euroсomissar Просветленный (20821) 16 лет назад
Надо больше информации.
Невозможно доверять информации от местных властей, которые осветили сумму ущерба в 300 миллиардов (!)...
На такую дикую сумму имущества и ресурсов там никогда не было и не будет, и убытков таких не будет, даже если разбомбить в пух все города южнее МКАД..
Видать снова, местные власти сознательно увеличивают сумму ущерба, чтобы Кремль больше субсидировал, обычное дело....
Остальные ответы
Пшолты ✅ Оракул (57719) 16 лет назад
А Ваш вопрос это раскрутка нового брЭнда или брЕда на Проекте Mail.ru? А Ваш вопрос я даже ня чатал (у мяня своих тыща задана) и отвята на няго не знаю (пробягал мимо. Дай думаю пастну за 2 (а в окне «Ответь» - за чятыре) ) балла (будь они не ладны) .

ОТНЕСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ посмотрите ответ здесь: http://otvet.mail.ru/question/10471063/
Пользователь удален Гуру (4508) 16 лет назад
можно даже Персидским заливом №5, ничего страшного не произойдет
Источник: сдохнем все)