Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ваши дети

Bons Просветленный (27514), закрыт 16 лет назад
От каких собственных прошлых ошибок вы хотите уберечь своих детей?
Лучший ответ
Остальные ответы
zoloto Мыслитель (5977) 16 лет назад
от чтения всяких херомантий, астрологий, занятием оккультизмом и гаданий!!!!ит.д. Не дай Бог туда попасть!
Nataxa Мыслитель (5200) 16 лет назад
от поспешного замужества... да разве можно уберечь от ошибок, всё равно никто ничьих советов не слушает... каждый делает свои ошибки
YongLe Знаток (258) 16 лет назад
От комплекса неполноценности. Детей надо хвалить! В меру, естественно.
Kat Профи (704) 16 лет назад
вряд ли это возможно! всё равно они будут их совершать - и это нормально, они приобретут свой опыт. Но так же нормально стремление родителнй оградить дитятко от всевозможных ошибок! Мне бы очень бы не хотелось, чтоб ребенок был излишне доверчив и наивен в житейских вопросах