Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины а как...)))

Пользователь удален Просветленный (20028), закрыт 16 лет назад
Мужчины как часто вы принимаете душ со своей половинкой???
Или просто в ванне лежите,вино попиваете??? Есть такое???
Лучший ответ
Шаман Мудрец (12598) 16 лет назад
Бывает,что и с чужой.
Остальные ответы
Пал Василич Просветленный (46964) 16 лет назад
Моя любит,когда я снимаю лейку с душа и помогаю ей язычком...Мы извращенцы,но мне по хер....Продолжение бывает улётным!!!
Александр Мастер (1180) 16 лет назад
Только вчера принимали ванну!!!!Она всё приготовила! Свечи,шампанское,клубника!!!Потом намылили друг друга и душ,секс и все дела !! класно было!!Только ванна маленькая,Была бы джакузи,вот это да!!!!Теперь будем чаще "купаться"!!!
Сахалин Альп Сервис Мастер (1537) 16 лет назад
Вино мы в ванне не пьём. Я не пью, она тоже не хочет.
Но когда мы становимся скользкими от пота и нас мучает сумасшедшая отдышка (это когда сердце бьётся около 6-ти раз в секунду), и мы оба хотим пить, а на столе, как обычно, стоит её совсем недавно недопитый чай, она тянется к нему, делает несколько больших глотков - с лёгкой досадой смотрит на дно опустевшей кружки, и снова падает на диван, мокрая и довольная. И пусть мне не всегда достаётся того маленького глоточка холодного чая, но душ мы принимаем вместе - нам вряд ли придётся его делить...
Источник: прекрасные моменты моей жизни
GREK Искусственный Интеллект (108138) 16 лет назад
Я не принимаю душь отказываеться и в ванной не валяюсь редко ,а с алкоголем у меня вообще дружбы нет:)) А не со своей очень даже гуд принимаем и валяемся тоже гуд :)))