По какой причине агент не пашет?

АДАМ Знаток (262), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Демитрос Просветленный (35105) 16 лет назад
очередной глюк…у меня такое недавно было, зайди на ящик под своим именем со страницы (ведь это у тебя получается) и смени пароль , даже можешь оставить прежний, но пройди всю процедуру смены пароля, т.е. ввод старого, ввод нового и подтверждение. после этого должно заработать, у меня заработало...
Остальные ответы
Omnommnom Omnomomnom Мыслитель (6574) 16 лет назад
У меня тоже!!!!11 В суд на них!!!!
more Искусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
о! спасибо за вопрос! по совету Демитроса сменила пароль - заработало... :))) три дня мучилась...
Танюшка Курило Мудрец (12993) 16 лет назад
у меня пашет, как лошадь..у тебя лошадь устала...