Подскажите пожалуйста, как может выглядеть костюм "Фонарика" для мальчика 4лет

Иван Малятин Знаток (321), закрыт 16 лет назад
Нужно в садик.
Лучший ответ
Свентик Мыслитель (5518) 16 лет назад
О! Клево!
Можете взять разноцветные атласные ленточки и пришить их один концом к воротнику, а другим к низу кофточки. И так чередуя цвета по всей окружности. Получится типа китайского фонарика. Видели? А на головушку какую-нибудь шапочку и к ней ручку приделать. А кофточку (под ленточки) ярко желтую, ну типа свет. А какие шортики даже не представляю... наверно и обычные можно. Я бы так сделала.
Остальные ответы
Наталья Просветленный (24165) 16 лет назад
ну может быть какую нибудь штуку как корону в виде фонарика сделать, поярче, а самого малыша во что то темное одеть...не знаю даже как еще, это для какой сказки интересно....
ТрюфелЁк Мыслитель (6678) 16 лет назад
может быть какой нить желтый купол?
Наталья Мехедова Мудрец (10391) 16 лет назад
брюки и кофта из одежды серого или черного цвета, а на голове шапка из папьемаше, или из пенопласта покрашенного в черный или серый цвет, ну или в в тот какого цвета у вас будет фонарик!
Nataxa Мыслитель (5200) 16 лет назад
фонарики из бумаги делали в детстве? может такой же их паралона сделать и раскрасить... или японский большой бумажный фонарик надеть и всё.. :о)))
Ольга Знаток (431) 16 лет назад
Вариант Свентика - будет замечательным! присоединяюсь...и даже на голову не надо мудрить... атласные ленточки и так удут на малыше великолепно смотреться! только обязательно атласные!!!!