мен ужасно раздражает, когда кто-нибудь предлагает мне встретиться и в итоге...

Пользователь удален Мыслитель (9896), закрыт 15 лет назад
в последний момент не может, потому что появляются всякие разные дела и просто "не доехать". и все сводится к тому, что: ну я не знаю, как у меня получится, я тебе перезвоню. и не перезванивают. меня так это из себя выводит! реально, какого фига тогда намечать встречу, если так потом себя ведешь?
Дополнен 16 лет назад
КАК БЫ ВЫ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ПОСТУПИЛИ НА МОЕМ МЕСТЕ, ЧТОБЫ ЭТО ПРИНЕСЛО РЕЗУЛЬТАТЫ?
Лучший ответ
6eCeHok Мастер (1221) 16 лет назад
а может быть человек почувствовал в себе силы и уверенность, назначил встречу, а потом струсил...все просто, таких много, особенно в инете, так что не обращай ты на это внимание, воспринимай это как мелочи жизни и все будет ок!Удачи!!:-)
Остальные ответы
Юля Мыслитель (6957) 16 лет назад
вот вот таже история... я прям не переношу этого...я в таких случаях просто отказываюсь от втсречи или какого-либо мероприятия... чтобы народ знал в следующий раз!
Мэгги Просветленный (36347) 16 лет назад
забей на такого.у меня тоже есть такой в контактах
Лава Гуру (4162) 16 лет назад
Инет-это илюзия! Что ты хочешь то?