Поставил новую материнскую плату, на место сгоревшей. Проблема с драйверами.

MDM Мыслитель (7252), закрыт 16 лет назад

Вот такая картинка в диспечере устройств!

Материнская плата точно такая же, я думал не придеться ничего ставить.
Запускаю диск с драйверами, а он пишет, что диск несопоставим с системой (примерно, на англ.).

Что делать, на LAN нужны драва, не могу создать подключение интернет и подсоединиться к соседним компьютерам. Неужели сносить все придеться?!
Лучший ответ
Мэрилин Сандуновская Мудрец (18684) 16 лет назад
дрова чипсета поставь-СМ станет
а прочее устройство-хз
Остальные ответы
Максим Мальков Просветленный (49119) 16 лет назад
дрова переставлять надо по-любому
Vlad Elbakyan Просветленный (25498) 16 лет назад
Скорее всего оказались разные версии материнки, то есть номер модели один, но версия 2, например. Я в такой ситуации выкачал с сайта производителя дрова на другой машине и переустановил их заново. По другому, видимо, никак...
Vovan Kalinin Гуру (3412) 16 лет назад
быть такого не может, напиши чо за мама была и какая теперь, только полностью, включая версию BIOS
MDMМыслитель (7252) 16 лет назад
Трудновато для меня это будет!
Старую могу сказать, а новую нет... Через Everest не могу найти, где смотреть!

Старая - WinFast, 761GXK8MC