Ваш любимый футболист и чем он вам нравится?

Joie Профи (944), закрыт 16 лет назад
А какой у вас любимый ФК?
Лучший ответ
Остальные ответы
PePpY Знаток (493) 16 лет назад
Cristiano Ronaldo!!!!krasavchiv da i igraet super!!!!obazhayu ego!!!!
игорь филосопов Мастер (1547) 16 лет назад
Александр Мастовой очень хороший техничный...Пол Скоулз Приходит внужную минуту на Помощь....ну и Андрей тихонов так как человек в возрасте а играет ещё огого да агага
Источник: Спартак чемпион!
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
из клубов ЦСКА....а как игрок КАРВАЛЬЕ --мастер своего дело
влада ovi Мудрец (10343) 16 лет назад
Джон Терри - лучший в мире защитник.. да и играет он в моем любимом клубе - в Челси.
игорь ярмош Гуру (2530) 16 лет назад
Я из Белоруси, у нас лучший футболист это Александр Глеб-за сборную он играет не очень, а за арсенал просто супер, его передачи это просто конфетка.