Что для вас Роскошь и мечтаете ли вы о ней?

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Гуру (4738) 16 лет назад
Мне бы миллион евро от наших миллиардеров и я буду самым счастливым человеком.
Пользователь удален Мастер (1369) 16 лет назад
zolotaya, vannaya, zolitoy unitaz, zolotoya posuda, zolotoy halat 100000000 rabov!
Prosto Я Мыслитель (8624) 16 лет назад
Я не знаю,что это такое.Наверное то,что в музеях хранится под стеклом.И тем более не мечтаю.Когда богатства нет,то и дорожить нечем,жизнь свободнее и радостнее
Ольга Мудрец (10412) 16 лет назад
для меня навсегда остается Роскошью - роскошь человеческого общения, особенно в наше время, и я о ней мечтаю изо всех сил
Ironie Высший разум (262611) 16 лет назад
Роскошь - это то, без чего можно прекрасно обойтись.
Правда уровень понимания этого слова, зависит
от социального уровня человека. То, что для одного
роскошь, для другого - элемент привычной жизни.