План Путина уже курят!!!

Терентий(Lesbi Clan) Гуру (2612), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Yerbol Мастер (2257) 16 лет назад
Путинский до нас ещё не дошол но я тут Назарбаевский надыбал ТЕМА!!!!
Остальные ответы
Максим Леонтьев Мастер (2086) 16 лет назад
Не пока еще не завезли. Но грамотные люди уже бульбулятор под него соорудили. :)
Пшолты ✅ Оракул (57719) 16 лет назад
Нет. А Ваш вопрос это раскрутка нового брЭнда или брЕда на Проекте Mail.ru? А Ваш вопрос я даже ня чатал (у мяня своих тыща задана) и отвята на няго не знаю (пробягал мимо. Дай думаю пастну за 2 (а в окне «Ответь» - за чятыре) ) балла (будь они не ладны) .

ОТНЕСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ посмотрите ответ здесь: http://otvet.mail.ru/question/10471063/
KoT S24S Мастер (1861) 16 лет назад
Где можно коробочек раздобыть??? Хочу попробовать через бульбулятор!!!
Serf_Brother Профи (867) 16 лет назад
Кто? Где? То то я и думаю: чё так шмалью из кладовки прёт... =)
Iris Профи (709) 16 лет назад
Уже скурили, как ту инструкцию по борьбе с курением