Как часто у вас появляется желание сменить работу?

И-И Гений (70818), закрыт 16 лет назад
Что является причиной?
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (130034) 16 лет назад
почти после каждой планерки, где мы получаем "заряд бодрости и хорошего настроения", а планерки еженедельно по понедельникам, которые и без того, как известно, тяжелые дни
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2560) 16 лет назад
давно задумываюсь над этим но пока не определилась
beladonna Мастер (1458) 16 лет назад
какждый раз, как нахожу подходящий и более выгодный по месторасположению вариант. но приходится задумываться о смене тогда, когда офис в очередной раз решает переехать...
Iris Профи (709) 16 лет назад
Как только директор вызвает к себе. и так каждый божий день. а как еще быть, когда работаешь секретарем?
Олег Жестов Мудрец (17243) 16 лет назад
раза два в год. причина не стабильность
Пользователь удален Мастер (1902) 16 лет назад
как только меняю, так и появляется :))

Вообще-то частенько, когда рутина, делать нечего или, наоборот. когда запарка и ничего не ладиться, когда условия работы вредны для здоровья или не ладятся отношения с сотрудниками и т.д.
J. Bonarska Знаток (450) 16 лет назад
Примерно раз в два года. Эта тема начинает зарождаться в мозгу, когда на работе все становится однообразным и скучным. Когда не с кем общаться, развиваться. Или когда тебя обманывают в чем-либо. Или подставляют.
Lena Sandul Знаток (287) 16 лет назад
Esli ti na svoem meste i polu4aesh normalnuju zarplatu to i mislei u tebja takih sootvetstvenno ne budet.
Источник: JL
LINA Мастер (1278) 16 лет назад
Когда понимаешь, что тебя , как специалиста не оценивают по достоинству, а те, кто приходит вновь, почему-то оценивают сразу! (ЭТО Я Про финансовую часть)