настоящаяя женщина-она кто?

мамаша Куражжжж Просветленный (40887), закрыт 16 лет назад
она мать
она любовница
она подруга
она ...
это реально?
Дополнен 16 лет назад
ребята да вы что?
все просто))
настоящая женщина это та женщина которая любима мужем детьми и которым по фиг что она чего то не умеет или не хочет делать!! они любят ее просто за то что она любит их!!
Лучший ответ
Pauchi Мастер (1844) 16 лет назад
Сочетание этих качеств....
мамаша КуражжжжПросветленный (40887) 16 лет назад
а сам пробовал и мужем быть и любовником и умным быть и уметь ремонт делать и телевизор починить ...
Остальные ответы
Антонина Мастер (1932) 16 лет назад
Она должна быть светом,который приносит радость и ЖИЗНЬ!
Tashma Мудрец (10277) 16 лет назад
Это реально :-)... если рядом настоящий мужчина - муж, отец, любовник, друг....
KiSS-ka Профи (984) 16 лет назад
Она женщина....и все..кто то любовница....кто то мать....кто то подруга....но все они НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ))))