Вопрос мужчинам/ Кто красивей? Женщинам я не доверяю

Вика ** Ученик (241), закрыт 16 лет назад
ж
Дополнен 16 лет назад
Не нравится никто -нет смысла писать=)))))))
Лучший ответ
Виктория ======== Мыслитель (6679) 16 лет назад
такое ощущение что вторая девочка вообще без косметики? красивые волосы и глаза / милая улыбка у нее и она по любе самая красивая/ да и вообще хватит сравнивать/ 3-я девочка вообще на шалаву смахивает уж прости ИМХО!!
а первая девочка-самая обычная-таких полно
Остальные ответы
Мэгги Просветленный (36347) 16 лет назад
вторая, хоть и не доверяешь
Максим Леонтьев Мастер (2085) 16 лет назад
Тема сисек не раскрыта. Анализ невозможен.
Юлия Профи (973) 16 лет назад
хочешь - не хочешь. а я отвечу. вторая лучше. но в тоже время как мы можем судить, если людей много и все мы индивидуальны. хоть и говорят что русские все на одно лицо, что американцы такие же, и немцы... но все-таки мы разные и в этом наше преимущество. и каждая красива по-своему. и у каждой есть свои недостатки. не забывай про это. мы не идеальны.
Сергей Глушков Профи (700) 16 лет назад
Вторая, хоть и постарше, нравится больше - унеё красивые волосы и грудь.
Екатерина Истомина Мастер (2050) 16 лет назад
А мне машина больше всех нравится:)))
Кот Ученый Мудрец (10753) 16 лет назад
Мой рейтинг №1, за ним№3, и потом№2 Хотя №3- шадривая лярва.
Виктор Мастер (2190) 16 лет назад
Вторая....без вопросов...