настанет ли конец света?

~рыж~ Мастер (1781), закрыт 15 лет назад
всё ведь когда то кончаеться, ничто в мире не вечно, звёзды угасают и что всё?конец?
Лучший ответ
Хрень с Бубенчиком Профи (799) 16 лет назад
када перестанешь за него платить.. .
тада и настанет.. . и не только света.. . но и газа.. . и воды.. . и отопления.. . и из квартитры выселят...
Остальные ответы
КОНСУэло . Оракул (93275) 16 лет назад
я не успею до него дожить
Пацифiст Мастер (1600) 16 лет назад
Послезавтра в 18-23.
==
З.Ы. по московскому времени
Прохожий Мудрец (12459) 16 лет назад
Наступит ли в мире конец света?
Не знаю. Но, думаю, это – лож.
Он есть постоянно зимой и летом,
У каждого - свой. Потому, что это,
Тот день, когда ты, увы, умрешь.

А, что до суда, то вздохнем невольно,
Ведь жизнь обрывается навсегда.
Какого ж еще нам тогда суда?
Наверное, смерти вполне довольно!
Асадов
Voyageur Искусственный Интеллект (114964) 16 лет назад
Конец света наступает каждый вечер. А потом настает конец тьмы...
Shillien Knight Мыслитель (9384) 16 лет назад
Всенепременно, так или иначе. Как минимум- Солнце погаснет. Да и со Вселенной не всё ясно- если она сейчас расширяется, значит и сжиматься будет когда- то.
Философ Мыслитель (9256) 16 лет назад
развитие вселенной циклично, то есть после конца будет новое начало. уже много раз был конец света.
Пользователь удален Мастер (1039) 16 лет назад
знаете по древнему календарю майя который был очень точен конец света был предсказан в 2012 году Также ученный из британии из библии предсказал тоже эту же дату ТОже самое с буддизмом и исламом Единственная неточность это у Майя на день позже приходится конец В общем во что вы верите того идержитесь Не надо просто вбивать себе в голову какую-то идеологию Главное то во что ВЕРИШЬ
zoloto Мыслитель (5977) 16 лет назад
настанет, почитай Откровение. Многие думают не доживут, ошибаются.
Джулия Мудрец (14193) 16 лет назад
конечно настанет но не теперь поверь
Пользователь удален Мастер (1942) 16 лет назад
Конец света настанет по любому. Наше Солнце не вечно, когда-нибудь угаснет, но есть надежда, что человечество к тому моменту будет на таком уровне технического развития, что легко решит эту проблему. По моему - вся прелесть в жизни, заключается в том, что все конечно. Постоянное разнообразие. Иначе будет очень скучно.
Linda24 Мастер (1898) 16 лет назад
2008 — на землю упадет астероид диаметром более 800 м.

2009 — исходя из раcшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон

2010 — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет временный конец света.

2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столкновение с астероидом 2005 YU55.

2012 — очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким-то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 — Рагнарок, он же судний день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.

2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.

2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.

2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020 — Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году.