А чем вы жертвовали ради любимых?

Veronica Профи (623), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Рабинович (Ким) Мастер (1697) 16 лет назад
очень многим. Я пошла против родителей, хотя мне было всего 16,хочу принять его веру. я на всё пойду ради него
Остальные ответы
violence Мудрец (12498) 16 лет назад
своим эмоциональным состоянием...днями,ночами...сном,едой....да всем,чем только можно было
Rina Volkova Гуру (2613) 16 лет назад
я нет! ! а ради меня да!!!!
Источник: жизнь!!!! пусть ради нас разбивают головы, а я всё равно сука, всё равно гордая!
Пользователь удален Профи (969) 16 лет назад
Многим....Хорошо когда и они,отвечают взаимностью,а если нет,то конечно обидно....А потом задаёшся вопросом-Зачем!?