Как пережить предположительно тоскливую свадьбу?

Пользователь удален Профи (880), закрыт 16 лет назад
Приглашена на свадьбу подруги. Недавно я рассталась с молодым человеком и иду туда одна. Контингент наберется преклонного возраста и еще одна наша подруга с мол. человеком . Идти жутко не хочется, но отказаться не могу.
Лучший ответ
дрозд Профи (546) 16 лет назад
да.ситуация!!!
ну во первых, делать вид, что все хорошо, и ты безумно рада за молодоженов!!!!
Во вторых. можно немного расслабиться благодаря пару тостам, выпить немного это просто обязанность приглашенного!!!
А вообще, взять себя в руки, танцевать, участвовать в конкурсах....не обращая внимания на остальных, кроме молодоженов конечно!
от куда знаешь, мож на свадьбе будет весело, тамада шикарный будет,...
все равно тебе сейчас надо отвлечься от своих мыыслей и грусти о том, что рассталась с молодым человеком!!!!Сходи, отвлекись.а вдруг дружок симпотный будет ...
Остальные ответы
сансара Мудрец (11890) 16 лет назад
хосподи, да напиться и приставать к кому-нить симпатичному, наверняка такой найдется)
Наталья Агапова Гуру (2997) 16 лет назад
Да ну, дело не в коллективе, а в состоянии души....
Ну что поделаешь, это надо морально пережить
Там, глядишь, и развеселишься
МарКа Мудрец (16377) 16 лет назад
Посиди немного, порадуйся за подругу, поддержи ее. Еще можно своими силами тоскливую свадьбу превратить в классный тусняк. Ну и что, что преклонного они позажигать тоже не дураки.