А может девушкам, желающим познакомиться, проблесковый маячок устанавливать?

Сергей Куценко Гуру (3094), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Инна Ерёмина Мастер (1657) 16 лет назад
представляешь какая иллюминация на улицах будет!? Ослепнем!!! А если мужчинам сирены установить, то ещё и оглохнем!!!!
Остальные ответы
ДжеНИК Гений (56299) 16 лет назад
Ну ты даёшь! Что их так не видно?
Источник: Прожектор
Korall Мастер (2266) 16 лет назад
хорошая идея. я ЗА!
Мариша Счастливая Профи (716) 16 лет назад
у таких девушек обычно в глазах проблесковые маячки сверкают)))
Dark MoloT Гуру (3587) 16 лет назад
какой маячёк?!? !

они и так постоянно ходят в полной боевой индейской раскраске... .

а если еще и мигать начнут, то куда деваться????