Какие ЛЕГЕНДАРНЫЕ ГРУПы, ИСПОЛНИТЕЛИ в средине 1940-1990 вы знаете?

Пользователь удален Ученик (30), закрыт 16 лет назад
Ну когд апишете группу, говорите года ее существования. И группы нарпимер БИТЛз и исполнители типа ЭЛВИСА ПРЭСЛИ.
Лучший ответ
Остальные ответы
Daria Ui-ui-ui Знаток (400) 16 лет назад
Кино, одна ис самых ярких и значимых групп того вреемени.
Mirage Ученик (172) 16 лет назад
Легенда русской эстрады - это группа МИРАЖ! Группа с 1987 года - и начало 90-ых годов! Эта группа открыла в поп музыки новыое направление!