Ты убегал от себя?

гора Гуру (3114), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
BeautifuL MonsteR Искусственный Интеллект (134673) 16 лет назад
От себя не убежишь, это точно. Изменить себя возможно, так чтобы убегать не хотелось. Во первых смириться с тем, что тебе дано, во вторых начать себя потихоньку вытаскивать из той ямы, где не нравится. Луше всего начинать с медитации. Просто сидеть и смотреть перед собой, часами. Пока ум сам не начнет успокаиваться. Добиться, в конечном итоге полного отсутствия мыслей. Это возможно, просто нужно заниматься и не по одному часу. и не один месяц. Результат стоит того. Жизнь поворачивает на 180 градусов.
Дальше становится -все легче.

Источник: испробовала на себе, когда после длительного стресса никак не могла войти в коллею.... после потьери самого близкого мне человека. Прошло 7 лет и я живу, все нормально, но если бы не медитация...
Остальные ответы
Екатерина Трубицина Мудрец (15415) 16 лет назад
А зачем? Мне комфортно в компании с собой.
Табити Гуру (3192) 16 лет назад
Убегала,а толку то...
мышка Профи (702) 16 лет назад
отвечу честно: пробовала от себя убежать, но через определенное количество времени поняла, что от себя не убежишь. если хочешь что-то изменить, то прежде всего надо менять себя и тогда изменится мир вокруг тебя :)
Иван Белоусов Мастер (1083) 16 лет назад
Если бег по кругу на школьном стадеоне в счет, то да. P.S. В обоих случаях далеко не убежишь.
Пользователь удален Знаток (454) 16 лет назад
главное, чтоб жизнь не убежала от меня))) ) а я от себя не могу даже уползти, куда там убегать????
Ирия Гай Профи (871) 16 лет назад
Мы те, кто мы есть. От этого не убежишь.
Анюта Мыслитель (6364) 16 лет назад
Когда кажется что выхода нет и бежать некуда, а так хочется убежать в пустоту.... задай себе один простой вопрос!:.... -Чего я сейчас хочу?!.. и на ум прийдет много вариантов, например новая машина или прибавки к з/п, или интересный проэкт, или любящая девушка рядом.... поверь твои мысли изменятся и не прийдется никуда убегать. Просто попробуй.
Саша Шредер Знаток (459) 16 лет назад
убегала и когда нибудь убегу
(такими темпами)
Марина Дорошок Мастер (1335) 16 лет назад
пыталась. но ни к чему это не привело. прально люди говорят- надо меняться. а вот можно убежать от других, это, по крайней мере, реально.
Рина (Путь) Гуру (3668) 16 лет назад
Было такое...И это самое страшное бегство...И самое большое предательство...И многие делают это. Тоько или не сознаются в этом. Или не осознают.