Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем привет Очень хочу стать резидентом Камеди Клаб Украина, есть идеи, говорят у меня бы вышло

masik Профи (509), закрыт 16 лет назад
..Подскажите куда обратиться в Киеве, искал в нете - только в Москве есть отдел идей и предложений, заранее благодарю.
Лучший ответ
ygol Гуру (2585) 16 лет назад
Друг мой если не войдет, значит и не выйдет, поэтому приготовься к сексу со всем Камеди Украины...:)))