интересная мысль

юля юля Просветленный (29082), закрыт 16 лет назад
Любовь - это танец, а танцы могут быть с партнером, одиночными или вовсе "групповыми"! ты можешь не попадать в такт, а можешь и отставать !так и в любви - когда ты не понимаешь партнера, то ваш танец обречен на провал. а когда вы чувствуете друг друга, у вас есть взаимопонимание и чувство ритма ,то вы сможете довольно долго получать удовольствие друг от друга и ваш танец может быть вечным. если не в реальности то в душах и сердцах...
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7138) 16 лет назад
Танец - прелюдия любви. Чем-то похож на поцелуй. Во время плясок молодые люди подбирают себе здорового энергичного партнера для производства хорошего потомства. Завсегдатаи дискотек говорят: кто как танцует, тот так и тр...хается. В бальных танцах говорят: партнер - ведущий, а партнерша - его украшение. Согласен с тем, что гармоничный танец наводит на мысль о внутренней совместимости танцоров. А еще мне нравится такое явление в космосе как "танцующие звезды".

Удачи!
Источник: Пассажир трамвая.
Остальные ответы
Малышка Мастер (1199) 16 лет назад
действительно интересная!!!!сама придумала??
Александр Домогалов Просветленный (39002) 16 лет назад
А хреновому танцору как быть ???улыбаюсь !!!злравствуй !!!
Tashma Мудрец (10277) 16 лет назад
В душах и сердацах....а вот с реальностью не поспоришь :-)
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
то в душах и сердцах...
Источник: ПРИВЕТИКККК МИЛАЯ))))))))))))целую щечки))))+
Андрей Шевченко Мудрец (11898) 16 лет назад
И "эта музыка будет вечной если я заменю батарейки"...
Источник: В.Бутусов
Пользователь удален Профи (969) 16 лет назад
Мысль, не только интерена, но и красива!!!!
АНДРЕЙ Тимофеев Мыслитель (9904) 16 лет назад
вечным ничего не бывает.. . жизнь человеческая тоже не вечна и очень даже коротка.. . думаю, вполне достаточно что бы любовь была длинее жизни...