Что для вас значит одиночество?

КанФетА Ученик (242), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Иннуля Гуру (3625) 16 лет назад
Когда Его нет рядом...
Остальные ответы
violence Мудрец (12498) 16 лет назад
жизненное испытание
Мариша Счастливая Профи (716) 16 лет назад
возможность побыть наедине с самой собой
Мария Мыслитель (7042) 16 лет назад
Это очень плохо,но в жизни всякое бывает,надо и одиночество пережить!
Саша Мастер (2052) 16 лет назад
Знаешь лучше найди себе вторую половинку и не страдай фигней.... а то так и в депресию можно впасть
Юлия Хотямова Гуру (2731) 16 лет назад
КОШМАР....терпеть не могу одиночества.
Стройвент Инжиниринг Мыслитель (6252) 16 лет назад
как правило одиночество - это не когда человек один, а ощущение ненужности... или невостребованности по-жизни...
наверное нужно стать востребованным :-))
Лёха Гуру (2948) 16 лет назад
Одиночество, это когда тебя окружает куча людей которые тебя ценят и уважают, но у каждого из них есть кто то ближе тебя...