Свет в конце туннеля появляется только в момент смерти, а остальное время наш путь во мраке ?

Пользователь удален Гуру (4066), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Хрень с Бубенчиком Профи (799) 16 лет назад
как это не прискорбно, но свет в конце тонеля, это выход из задницы...
Остальные ответы
Екатерина Трубицина Мудрец (15415) 16 лет назад
Ваш? Ваш, не знаю, может быть...
zoloto Мыслитель (5977) 16 лет назад
если не найдешь при жизни Бога, то во мраке, а после смерти еще хуже.
*SPACE* Искусственный Интеллект (260083) 16 лет назад
Свет в конце туннеля -- это лишь сгусток взятой энергии у мира, который последний раз проносится перед сознанием, уходящего в астрал.... А путь --это умение взять то количество энергии, чтобы засиять и прозреть в конце туннеля...
гора Гуру (3114) 16 лет назад
Не ходи по тунелям, а то тепловоз не успеет затормозить. В 100 случаях из 10.
Inferno Профи (930) 16 лет назад
смерть и жизнь обстрактные понятия я бы не спишил на эти слова довать преждевременные ошибочные ответы....
Степан Александров Гуру (4034) 16 лет назад
Все в момент смерти понимают КТО они и только немногие понимают это при жизни в теле.
Пользователь удален Мыслитель (6852) 16 лет назад
Все относительно,
и свет, и мрак.. .
и жизнь, и смерть...
R((( )))T Мастер (2466) 4 года назад
А всё остальное пред Богом, как ВОСПИТАНИЕ, ОПРЕДЕЛЕНИЕ и НАПОЛНЕНИЕ Сознания содержанием, чем является подсознание, которое прошло через Сознание, что предстанет на Суд Божий, Душой, которая в Сознании своего я умершего человека.
R((( )))T Гуру (3932) 4 года назад
То, что здесь было сделано, было сделано после выхода из тела и возвращения обратно в тело по Воле Свыше для исполнения дела, которое было начато в 2007 году и завершилось по Воле Свыше в данный момент 2019 года, а по поводу Вашего вопроса, знание приходит в момент познания.
R((( )))T Оракул (66925) 4 года назад
Религия Тоннель, была от сотворения человека, а узнавали о ней Сознания, в которых содержание подсознание умерших людей. Что было раскрыто в ходе дела, которое прошло здесь в информационной войне, которая имела отношение к патриархам и к Римскому папе.
R((( )))T Мыслитель (5226) 4 года назад
Смысл жизни и смерти человека, был раскрыт в ходе дела, которое имело отношение к патриархам и к Римскому папе.
R((( )))T Мудрец (14162) 4 года назад
Человечеству, до сего момента не был известен смысл рождения, возрастания, старения и телесной смерти человека.