Почему ты стал бы птицей?

гора Гуру (3114), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Prosto Я Мыслитель (8624) 16 лет назад
Чтобы парить над землей и над земными проблемами.Смотреть сверху и наблюдать за жизнью людей.
Елена Исаева Мастер (1071) 16 лет назад
что бы не стоять в пробанах
bac Просветленный (37393) 16 лет назад
ну насрать на плечо гайцу этож прикольно...))
Пользователь удален Гуру (3752) 16 лет назад
мой запор не летает ((( а в небо тянет..
Катришек Оракул (52724) 16 лет назад
что бы купаться в жидком солнце...
Алексей Кузнецов Знаток (419) 16 лет назад
только при условии, что я смогу превращаться обратно в человека и этот процесс я буду полностью контролировать. так. птицей, говорите? почему? да потому... есть масса доводов на эту тему. приведу несколько из них: попадать к себе домой, когда забыл ключи ( при заранее открытой форточке), перемещаться по городу, игнорируя все мыслимые препятствия, тем самым никогда не опаздывать на работу, можно жить в гнезде - тем самым послать всю ипотеку сторону, а будучи птицечеловеком устроиться на работу мегакурьером и через месяц заработать на хорошее человеческое жилье, затем сдать его в аренду, преместиться опять в гнездо, подкопить на машину и -жизнь удалась. также облегчеатся проблема с перелётом к месту отдыха - не надо загранпаспорт, не надо визу и прочий хлам....