Кому бы вы смогли рассказать ВСЁ о своей жизни?

очарованная весной! Мыслитель (8837), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
AnaStasia GuZik Гуру (3276) 16 лет назад
Н И К Т О никогда не может знать ВСЁ о твоей жизни кроме ТЕБЯ, и рассказать всего никогда не сможешь, что-то все равно останется при тебе и ТОЛЬКО
Остальные ответы
Юля Просветленный (23697) 16 лет назад
смотря кому, если я человеку доверяю полностью, то смогу
Александра Югай Профи (965) 16 лет назад
Не стоит этого делать--возможно будешь жалеть))
БЕСпредельщица Профи (674) 16 лет назад
я рассказала всю свою жизнь человеку которого видела два раза и второй был в последний раз в жизни... и он мне много ччего рассказал про себя ...и дал советов =)
Romashka Гуру (4045) 16 лет назад
Я могу рассказать только бумаге..Она самая верная..
Tashma Мудрец (10277) 16 лет назад
Маме :-) и дочери... ну и мужу кое-что :-)
KiSS-ka Профи (984) 16 лет назад
Все....подруге лучшей....а лучше всего выговорится человеку которого видишь в последний раз....если конечно ему интересно....зато никаких последствий....
violence Мудрец (12498) 16 лет назад
да я и так всем всё рассказываю
Пользователь удален Ученик (197) 16 лет назад
Как у тебя на картинке - именно зеркало будет твоим лучшим другом. Почему? Да потому что оно молчит. Согласитесь, силые девушки, далеко не вс мы можем рассказать своим родителям, сёстрам, подругам...почему? Это закон природы - потому что мы часто даже себе лжём. А чтобы наши секреты и сокровенные тайны никуда и никогда не ушли - мы предпочитаем об этом молчать...
Рулька Просветленный (32835) 16 лет назад
себе самой - вот так бы села перед зеркалом и разпиналась....
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
Никому ВСЕГО не расскажу... ну почти все - родственной душЕ..)))
ICQ 391-616-429 Профи (748) 16 лет назад
ВСЕ - никому, потому что не люблю, когда мне стыдно. Потому что мне хочется выглядеть в глазах окружающих лучше, чем я есть на самом деле. Поэтому никому и никогда. А вот МНОГОЕ - подруге и сестре.
Lepestochek Знаток (368) 16 лет назад
случайному попутчику, если буду уверенна что больше его никогда не увижу...