вопрос по Warcraft3 Dota

Пользователь удален Профи (739), закрыт 16 лет назад
Люди обычного Dial-up соединения хватит для игры в доту по нету? Если нет то какая скорость нужна? И ещё вопрос: Пиратские сервера кто нибудь знает? (Если да опять же напишите! ) И продолжение - напишите плиз ссылку где можно скачать русскую (не Allstars) доту с ботами (если с ботами вообще есть) или скиньте мне у кого есть ПЛЗ. Выбор лучшего ответа обещаю.
Лучший ответ
Delakrois Профи (738) 16 лет назад
Да вроде должно хватить, но возможны лаги! Впринципе траффик варика 2-4мб/час т. е. примерно 3-6 кб/сек.. .но ясно что во время баталий он будет больше грузить, а во время сидки на каналах - мелочь. Я не знаю скорости диал-апа но часто слышал как лаггеров называют диал-апщиками ))) Помоему главное не скорость а стабильность соединения.
Сам я щас играю на оффециальном европейском сервере.. .Када друг приезжает, играем на "пиратском" сервере Playground.. для игры на этом сервере те нада пройти по инструкции подключения к серваку http://www.playground.ru/server/bnet/ - здесь вроде. .
Так же из-за частых паданий сервера Playground мы с другом занялись (точнее он) поиском другого пиратского сервера. Таковым оказался Алкар (простонародное произношение).. .там нада вроде сккачать ток рег-файл (.reg) и запустить чтобы он прописал в регистре этот сервак для игры. этот регфайл могу кинуть почтой, НО посоветую сначала попробовать на плейграунде зарегится.. .
Насчет русской доты с ботами - НИРАЗУ НЕ СЛЫШАЛ! а саму доту можно скачать введя Russian dota в поисковике базы карт для варика http://www.epicwar.com/maps/search/
От себя скажу что рус дота - дерьмо, полный дисбаланс героев.. .один раз поиграл потом уже никогда не хотелось.. .аллстарс рулит
Мой ник на плеейграунде: Dark_Delakrois
на алкаре: Delakrois
на европе: Delakrois
ищи если че....
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (113) 16 лет назад
Dial-up 44.0 нормально прёт(играть можно), а пиратске серваки незнаю если найдёшь сообщи:))