Кто лучше?? И почему вы так считаете/ ВОПРОС МУЖЧИНАМ!

Вика ** Ученик (241), закрыт 16 лет назад
и

Дополнен 16 лет назад
б
Дополнен 16 лет назад
у одной машинка супер и какая то изюминка в ней есть/ вторая как кукла с клевыми волосами
Лучший ответ
Виктория ======== Мыслитель (6679) 16 лет назад
2ая девушка симпатичная и ухоженная/ а первая похожа на малолетнюю шалаву(простите мое мнение)
Остальные ответы
Валерий Знаток (299) 16 лет назад
По мне так второе фото лучше, более скромнее. А первой для полного комплекта не хватае Бутылочки пива или виски.
Катя Гуру (2687) 16 лет назад
Вика Бекхем-респект, 1-я девица - малолетка, а машинка веса тебе не прибавит!
VIKI РАЙs Мудрец (15905) 16 лет назад
а главное по теме животные и растения!да трудно выбрать между животным и растением.